Lola Peters

Verkauf & Marketing

+49 (0) 9522-9432-220

lola.peters@ceratonia.com

Bernd Hackel

Technischer Verkauf Außendienst

+49 (0) 171 724 4773

bernd.hackel@ceratonia.com

Markus Fausten

Technischer Verkauf Außendienst

+49 (0) 9522 9432-25

markus.fausten@ceratonia.com

Christopher Löhner

Technischer Verkauf

+49 (0) 9522 9432-23

christopher.loehner@ceratonia.com

Sabine Zenglein

Technischer Verkauf Innendienst

+49 (0) 9522 9432-223

sabine.zenglein@ceratonia.com

Reiner Dümpert (Dipl. Ing.)

Geschäftsleitung

+49 (0) 9522 9432-0

reiner.duempert@ceratonia.com

Lisa Müller

Verwaltung & Buchhaltung

+49 (0) 9522 9432-12

lisa.mueller@ceratonia.com

Stefan Lababidi

Leitung Auftragsabwicklung & Qualitätssicherung

+49 (0) 95 22 94 32-24

stefan.lababidi@ceratonia.com

Adrian Dümpert

Produkt- & Projektmanagement

+49 (0) 9522 9432-14

adrian.duempert@ceratonia.com

Lisa Langhans

Auftragsabwicklung & Kundenservice Grit

+49 (0) 9522 9432-224

lisa.langhans@ceratonia.com

Kathinka Brandl

Auftragsabwicklung & Kundenservice Grit

+49 (0) 95 22 94 32-16

kathinka.brandl@ceratonia.com

Lisa Hümmer

Auftragsabwicklung & Kundenservice Poly

+49 (0) 95 22 94 32-26

lisa.huemmer@ceratonia.com

Chris Bäurle

Auftragsabwicklung

+49 (0) 95 22 94 32-18

christofer.baeurle@ceratonia.com

Hannes Hänisch

Auftragsabwicklung & Kundenservice

+49 (0) 9522 9432-226

hannes.haenisch@ceratonia.com

Chris Bäurle

Laser

+49 (0) 95 22 94 32-18

christofer.baeurle@ceratonia.com

Hannes Hänisch

Laser

+49 (0) 9522 9432-226

hannes.haenisch@ceratonia.com

Kontakt

Kontakt