Nadine Unbehaun

Technischer Verkauf Außendienst

+49 (0) 9522 9432-220

nadine.unbehaun@ceratonia.com

Bernd Hackel

Technischer Verkauf Außendienst

+49 (0) 171 724 4773

bernd.hackel@ceratonia.com

Timo Grübel

Technischer Verkauf Außendienst

+49 (0) 9522-9432-226

timo.gruebel@ceratonia.com

Markus Fausten

Technischer Verkauf Außendienst

+49 (0) 9522 9432-25

markus.fausten@ceratonia.com

Daniela Boldt

Leitung Technischer Verkauf Innendienst

+49 (0) 9522 9432-23

daniela.boldt@ceratonia.com

Margit Stadler

Technischer Verkauf Innendienst

+49 (0) 9522 9432-29

margit.stadler@ceratonia.com

Reiner Dümpert (Dipl. Ing.)

Geschäftsleitung

+49 (0) 9522 9432-0

office@ceratonia.com

Lisa Müller

Verwaltung & Buchhaltung

+49 (0) 9522 9432-12

lisa.mueller@ceratonia.com

Stefan Lababidi

Leitung Auftragsabwicklung & Qualitätssicherung

+49 (0) 95 22 94 32-24

stefan.lababidi@ceratonia.com

Celina de Almeida Neto

Auftragsabwicklung & Kundenservice Grit / stellvertretende Leitung

+49 (0) 95 22 94 32-16

celina.dealmeidaneto@ceratonia.com

Mirjam Pratsch

Auftragsabwicklung & Kundenservice Poly

+49 (0) 95 22 94 32-14

mirjam.pratsch@ceratonia.com

Lisa Hümmer

Auftragsabwicklung & Kundenservice Poly

+49 (0) 95 22 94 32-26

lisa.huemmer@ceratonia.com

Chris Bäurle

Auftragsabwicklung

+49 (0) 95 22 94 32-18

christofer.baeurle@ceratonia.com

Pascal Böhm

Auftragsabwicklung

+49 (0) 9522 9432-223

pascal.boehm@ceratonia.com

Lisa Langhans

Auftragsabwicklung

+49 (0) 9522 9432-224

lisa.langhans@ceratonia.com

Chris Bäurle

Produktverarbeitung

+49 (0) 95 22 94 32-18

christofer.baeurle@ceratonia.com

Pascal Böhm

Produktverarbeitung

+49 (0) 9522 9432-223

pascal.boehm@ceratonia.com

Kontakt

Kontakt